Состоялся официальный визит представителя ассоциации независимых аудиторских и консультационных компаний AGN International Ричарда Хемпе в Харьков
17.08.2011
8-10 августа, Харьков. Корпорация «Глобал Консалтинг» провела в своем офисе встречу, посвященную приезду представителя Международной ассоциации независимых аудиторских и консультационных компаний AGN International Ричарда Хемпе.

В рамках трехдневного визита состоялась деловая встреча Ричарда Хемпе с руководством Корпорации и сотрудниками Департамента аудита и консалтинга. В ходе встречи были затронуты такие актуальные вопросы, как: позиция и преимущества AGN среди других аудиторских ассоциаций, истории успешного сотрудничества компаний AGN при реализации международных проектов. Особое место в программе мероприятия отводилось обсуждению экономической ситуации и специфики развития аудита в Украине.
Наряду с этим Ричард Хемпе и Генеральный директор Корпорации Владимир Муравьев обсудили предложения по развитию партнерства с AGN International, многие из которых касались обмена профессиональным опытом и применения новых маркетинговых концепций и технических инноваций. По окончанию встречи были согласованы конкретные задачи по дальнейшему развитию AGN International и укреплению партнерских связей с Корпорацией «Глобал Консалтинг».
С 2007 года Корпорация «Глобал Консалтинг» является постоянным членом AGN International. Членство в ассоциации позволяет компании предоставлять клиентам качественные бизнес-решения международного уровня. AGN International представлена в 90 странах мира 202 компаниями и насчитывает около 10 000 профессиональных аудиторов и консультантов. Штаб-квартира ассоциации находится в Лондоне.
Компании - члены AGN International имеют доступ к бизнес-разработкам ведущих мировых специалистов в области аудита, налогообложения, менеджмента, права, международных стандартов отчетности; постоянно поддерживают свою профессиональную компетентность и развивают внутренний контроль качества.
Официальный сайт ассоциации: www.agn.org
Подробней о пользе AGN International для Вашей компании Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.gc.ua/ru/about/page/4



Автор: Корпорация «Глобал Консалтинг»
Источник:
|