В наши дни бухгалтер – одна из самых востребованных профессий. Однако недостаточно просто окончить курсы, надо стремиться стать квалифицированным специалистом, который всегда ценится на порядок выше и имеет реальный шанс продвижения по карьерной лестнице.
Сегодня курсы бухгалтеров в Харькове – наиболее популярный вид краткосрочного обучения. Ведь без профильного образования невозможно стать профессионалом своего дела, поэтому бухгалтерские курсы в Харькове имеют множество подвидов.
В первую очередь это курсы бухгалтеров, которые только начинают свою трудовую деятельность. Здесь опытные преподаватели закладывают базу по теории бухгалтерского учета. Такие знания будут полезны и обязательно пригодятся в работе также экономистам, менеджерам и руководителям, которые по роду своей деятельности обязаны знать последние изменения в различных нормативных документах.
Программа курсов включает 2 блока: "Бухгалтерский учет"(50 часов) и "Налоговый учет"(25 часов). Вы рассмотрите следующие вопросы:
- Бухгалтерский учет
- основы бухгалтерского учета
- учет капитала и источников формирования активов
- учет основных средств
- учет запасов
- учет расходов на изготовление продукции
- учет денежных средств, учет расчетных операций
- учет труда, заработной платы и расчетов с работниками, налог с доходов физических лиц, единый социальный взнос
- учет прочих расходов предприятия, учет доходов предприятия, учет финансовых результатов, финансовая отчетность
- Налоговый учет
- действующая система налогообложения в Украине, основные общегосударственные и местные налоги и взносы
- налогообложение прибыли предприятия
- налог на добавленную стоимость (НДС)
- упрощенная система налогообложения
- деятельность частных предпринимателей
Стоимость всего курса 1500 грн./2,5 месяца. Занятия 3 раза/неделю (пн.,ср.,пт.) с 16.30 до 19.30 (с перерывом).
Идет набор в группу для занятий февраль-март 2012г.
!!! Занятия в группе можно начать на любом этапе обучения.
Рассмотрение блока Учет в отдельных отраслях хозяйствования возможен после прохождения первых двух блоков при условии выбора какой-либо одной отрасли подавляющим большинством курсантов (в общую стоимость не входит).
Учет в отдельных отраслях хозяйствования
- учет операций в предприятиях торговли
- учет в сфере услуг
- учет на производственных предприятиях
- учет в строительстве
Сегодня курсы повышения квалификации бухгалтеров дают серьезные знания об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности. Люди, желающие быстро продвинуться по служебной лестнице, обязательно должны разбираться в финансовой отчетности.
Обычно бухгалтерские курсы, которые ориентированы на главных бухгалтеров, углубленно рассматривают вопросы бухучета, расчета отпусков и больничных листов, особенности составления баланса и подготовки отчетности в налоговую инспекцию и социальные фонды, а также в статистическое управление.
Возможно обучение в группах либо составление индивидуальной программы обучения.
Также возможна ЗАОЧНАЯ форма обучения.
В стоимость обучения входит предоставление программы обучения, всей нормативной базы в электронном виде, а также неограниченное устное консультирование в режиме on-line, по эл. почте либо ICQ.
Стоимость составляет 240 грн./час - индивидуальные занятия.
Преподаватели:
- Долгая Ольга Александровна, руководитель консультационного отдела, консультант по вопросам налогообложения и бухучета;
- Клименко Антон Борисович, консультант по вопросам налогообложения и бухучета.
Место проведения: ул. Сумская, 53, Глобал Консалтинг.
По окончании курсов выдается Сертификат. Запись в группы осуществляется по телефону: 758-56-06